педиатр

20:13 07-02-2011 / Анна / Харьков, обратиться

Добрый вечер!Вот нам уже 2 недели после рождения.Находимся на ГВ.Все эти две недели хорошо работал кишечник,отходили газики.Но сегодня ребенка не узнать,весь день почти не спали,кричит,ножки поджимает.И совсем не слышно чтоб отходили газики.Что посоветуете,кроме массажа?

Ответы

# 22:20 07-02-2011 Игорь Александрович, обратиться
Эспумизан, Саб Симплекс по 15 капель. Можно давать до 5 раз в сутки. Газоотводная трубочка.
# 09:23 01-04-2011 Света, обратиться
Что эффективннее от коликов-эспумизан или саб симплекс?нам почти 2 месяца.