педиатр

19:45 08-02-2011 / Наталья / Москва, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку (9лет) назначили при остром бронхите ровамицин, аскорил, сухая микстура от кашля.За три дня никаких улучшений.Ночью не спит, кашляет. Может лучше попробовать другой антибиотик? Например Супракс?Через сколько дней должно быть улучшение?

Ответы

# 20:03 08-02-2011 Хвостей Светлана Григорьевна, обратиться
Смена антибиотика только со своим педиатром, он Вас видел, слушал, смотрел. Пока в смене антибиотика не вижу смысла. Ингаляции. Делайте ингаляции щелочные, травяные. Смягчайте кашель. Температура какая?
# 20:06 08-02-2011 Аноним, обратиться
Хвостей Светлана Григорьевна,
температура 37.5