педиатр

18:23 16-02-2011 / Кристина… / г.Рубцовск, обратиться

Дочери 1,5 года.у нас такая проблема:ребенок отказываеться есть,а после еды ее рвет!(может быть она конечно специально это делает)Что делать?И еще,сегодня был случай:она плакала и полезла ко мне(стала перелазить через меня),потом повисла на ногах,откинула голову назад(при этом не перестовая плакать),побелела и закотила глаза(зрачков вообще не было видно),и секунд 10 лежала молча не перестовая при этом плакать(т.е.закатывалась,ревела),потом я увидела,что у нее трясуться ножги и ручки(при этом выгибая кисти рук "наизнанку",а плечи прижемая к грудной клетки),я схватила ее и потресла,все прошло но она сильно испугалась,легла спать.от чего это могло возникнуть? и что нам делать?(ребенок более и принимает лекарство от простуды-Афлубин,линкас)

Ответы

# 18:24 16-02-2011 Кристина…, обратиться
Дочери 1,5 года.у нас такая проблема:ребенок отказываеться есть,а после еды ее рвет!(может быть она конечно специально это делает)Что делать?И еще,сегодня был случай:она плакала и полезла ко мне(стала перелазить через меня),потом повисла на ногах,откинула голову назад(при этом не перестовая плакать),побелела и закотила глаза(зрачков вообще не было видно),и секунд 10 лежала молча не перестовая при этом плакать(т.е.закатывалась,ревела),потом я увидела,что у нее трясуться ножги и ручки(при этом выгибая кисти рук "наизнанку",а плечи прижемая к грудной клетки),я схватила ее и потресла,все прошло но она сильно испугалась,легла спать.от чего это могло возникнуть? и что нам делать?(ребенок более и принимает лекарство от простуды-Афлубин,линкас)
# 18:30 16-02-2011 ТатьянА, обратиться
Кристина…, обязательно покажите ребенка неврологу
# 22:35 16-02-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Кристина…,
я бы посоветовала вызвать скорую.
# 14:24 20-02-2011 jmtnbnfcy, обратиться
l5jGks <a href="http://vdszbihniitn.com/">vdszbihniitn</a>, [url=http://qoqshacgprvz.com/]qoqshacgprvz[/url], [link=http://cfjzfkkrsxau.com/]cfjzfkkrsxau[/link], http://hnvqnviiagnu.com/