педиатр

09:50 23-10-2000 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 1год. Врач поставил бронхит и назначил ряд препаратов,Ю среди которых инстарил по 0.5 ч. л. 3 раза в день. Но дело в том, что в инструкции сказано, что его нельзя принимать детям до 2 лет. На мой вопрос, страшно оскорбился и сказал, что они много раз его применяли. Состав инстарила (сальбутамол, бромгексин, фенилефрин. Мне бы очень хотелось узнать альтернативное мнение. Зараннее спасибо.

Ответы

# 15:26 27-10-2000 Рачков В.Е., обратиться
Я обычно не использую инстарил для лечения обычных бронхитов. Можно использовать амброксол, эриспал и т.д.