banner1

педиатр

10:53 03-04-2011 / оксана / раменское, обратиться

ребенку почти 3 месяца на грудном плохо стал опорожняться я понимаю что причина во мне я что то сьела он мучаеться плачит ножками стучит как ему помочь?помоги пожалуйста.

Ответы

# 11:50 03-04-2011 Люся, обратиться
Нам помогал микролакс, а от моего питания ничего не зависело, потом как-то все само прошло. К счастью, обошлись без клизм :)
# 14:26 03-04-2011 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Попробуйте за минут 20 до кормления предлагать водичку. + выкладывайте на животик перед каждым кормлением.
В крайнем случае можно использовать глицериновую свечку.