педиатр

17:02 07-04-2011 / Гузель, обратиться

Здравствуйте.Ребенку 6 лет,готовим документы для школы.После манту направили к фтизиатру,диаскин-отр.,рентген-норма,все остальные анализы в норме.Ставят "0" гр.инфицирования без лчения.Рекомендовано манту и диаскин повторить через 3 месяца.Прививка корь, паротит, краснуха сделана 14.11.06. Подскажите,пожалуйста,как вы считаете можно в нашей ситуации делать прививки или стоит подождать повтора диаскина,и уже потом сделать? Спасибо.

Ответы

# 23:13 07-04-2011 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Можно делать любые прививки, 0 группа не является противопоказанием.