педиатр

01:24 08-04-2011 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Не знаю, имею ли право задавать вопрос, но задам. поскольку очень волнует.
Мне 14 лет, бывает, что беспокоят боли в сердце. УЗИ делали пару месяцев назад, всё в целом ничего. Сейчас встала (проснулась), всталас кровати, голова сильно закружиласьи повело прямо. и до сих пор кружится. опасно ли это и что делать прямо сейчас? росто лечь спать или что-то предпринять? употребяю "Алору" для успокоения.

Ответы

# 19:27 09-04-2011 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Мария, обратись к врачу, сделай ЭКГ.