педиатр

22:08 08-04-2011 / Александра… / Санкт-Петербург., обратиться

Здраствуйте!моей дочке 2 месяца,полностью на грудном вскармливании.Беспокоят запоры.копрограмма показала-есть непереваренный белок.От чего это?Также сдавали анализ на дисбактериоз.Нашли стафилококк.Назначили бактериофаг производства Н.Новгород,серия 66 или 44.Нигде не можем найти.Подключили родственников.Сегодня привезли препарат,нужных цифр вообще не нашла,только цифра 13.в аптеке утверждают,что препарат тот.Где же указывается серия?И где можно найти этот бактериофаг?Нужно ли ребeнку еще что-то кроме бактериофага?Сдавать ли мне свое молоко на анализ?что изменить в питании?

Ответы

# 22:36 08-04-2011 Аноним, обратиться
Клизмы делаешь?
# 00:39 09-04-2011 Александра…, обратиться
Нет.Насколько я знаю,не очень то клизмы безвредны.Иногда пользовались газоотводной трубкой,но после того как у нее появилась трещинка,перестали.да и хирург не советовал.
# 10:19 09-04-2011 Аноним, обратиться
Вредно позволять мучаться ребёнку!
# 11:12 09-04-2011 Александра…, обратиться
Клизмы вымывают полезную микрофлору.Это последнее дело.А у нас не все так безнадежно.
# 19:10 09-04-2011 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Александра…,
вам просто необходимо поискать грамотного гастроэнтеролога. Эффективность лечения фагами не превышает 20-25%.