педиатр

08:45 09-04-2011 / Вероника… / РЕспублика Коми, обратиться

Здравствуйте,моемву сыну 1,7 года ни разу не болели до того как пойти в садик.Теперь у нас насморк незнаю как от него избавится.перепробывала все,посоветовали принимать элькар ,но у нас проблем со здоровьем нету.Хочу у вас спросит можно ли давать ребенку элькар в профилактических целях?Заранее благодарна.

Ответы

# 19:02 09-04-2011 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
В принципе можно - но к насморку он не имеет никакго отношения.