педиатр

14:54 09-04-2011 / Света / Иркутск, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста что может быть у ребенка(3 месяца)!!!! если он какает сразу как начинает кушать и не только, сейчас выходные врача не вызвать. Поясню, ребенок на искусственном вскармливании, какал раз в сутки, поменяли питание, пьем уже 3 банку, вчера какала раз 7, сегодня уже за 19 часов 6 раз желтым цветом ( с крупинками) понемногу, последнее 2 рааз цвет был светло-желтый (не пойму только понос или что, ходим в памперсах на них только крупинки) температура нормальная 36,8 не плачет, улыбается, спит плохо

Ответы

# 18:49 09-04-2011 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Света, надо сдать кал на углеводы.
# 19:01 09-04-2011 Света, обратиться
Чахнашвили Мария Леонидовна, спасибо за ответ, а что это может быть, кал у нас с водой попробовали без подгузника когда кормили и температура упала у неё 35,9
# 19:37 09-04-2011 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Света, я же говорю - нуен анализ. Симптомы похожи на лактазную недостаточность.
# 04:07 10-04-2011 Света, обратиться
Чахнашвили Мария Леонидовна, ещё раз спасибо за ответ!! В понедельник сдадим анализы, потом отпишусь, сейчас поем смектой и линексом