педиатр

15:14 09-04-2011 / Евгения / Москва, обратиться

Добрый день! Ребенку 10 месяцев, насморк и кашель. Лечимся уже 5-ый день и ничего не помогает. Для носа капала аква-марис, интерферон и на ночь капала називин до года. От кашля - растирали грудную клетку, и давали сироп Лазолван. Ну увы так все до сих пор продолжается( Кашель, мокрый, откашливается. Подскажите пожалуйста какие можно давать еще лекарства, сиропы в этом возрасте, либо может какие нибудь народные средства?? Спасибо большое!

Ответы

# 18:47 09-04-2011 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Евгения, лечение он-лайн не назначается! А врача вы вызывали?
# 22:08 09-04-2011 Евгения, обратиться
Чахнашвили Мария Леонидовна, Я понимаю что лечение он-лайн не назначается, но может можно хотя бы что то посоветовать!!? Врача вызывали, толку от него нет!
# 10:16 10-04-2011 Аноним, обратиться
Евгения,
Кашель будет до тех пор пока есть насморк. Если нет лихорадки, покажите ребенка ЛОРу, он назначит терапию (это может быть и аллергический ринит - нужен осмотр! ЛОРа).
# 20:38 10-04-2011 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Аноним прав.