педиатр

18:25 09-04-2011 / анна / Саратов, обратиться

у моего ребенка (1.8м)была длительно себфебрильная температура 37,0-37,5. Нашли причину, из-за синехий было закрыто частично отверстие уретры, что привело к воспалительному процессу. Мы начали лечение, все шло хорошо, на 3 день произошло снижение температуры, а на 7 день муж не закрыл вечером форточку и ребенок утром проснулся с температурой 37,3. Начали противовирусное лечение (анаферон,генферон, интерферон)и продолжили основное мечение (фурогин, тампон с синтамициновой мазью). Прошла уже неделя, а результата нет. Что нам делать? Спасибо.

Ответы

# 18:35 09-04-2011 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
анна, прежде всего сдайте общий анализ крови и мочи и покажите очно педиатру.
# 18:48 09-04-2011 анна, обратиться
Мы уже сдали, анализы не плохии, только лейкоцитов 9.6 в крови, и 1-2 в моче. СОЭ 5мм/ч. Педиатр очно поставил ОРЗ (интерфероны) и продолжил основное лечение. Только сегодня 7 день, а температура стабильно утром и вечером постоянна, 37,3
# 19:38 09-04-2011 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Вы сдавали в начале заболевания? Или на 7-й день?
# 21:42 09-04-2011 анна, обратиться
Сдавали утром, как только поднялась температура после сквозняка.