педиатр

19:58 09-04-2011 / Оксана / Волжский Волгоградская обл, обратиться

Здравствуйте, у моего сына 1,6 года увеличеные лимфоузлы, в области паха,за ушами и на голове. Наш педиатр говорит что это нормально.Скажите пожалуйста что мне делать и к кому обратиться?

Ответы

# 20:33 10-04-2011 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Для начала клинический анализ крои, посмотреть на уровень лимфоцитов, а потом УЗИ тимуса.