педиатр

23:41 09-04-2011 / ВЕРА / харьков, обратиться

Моему сыну 5 лет,начали ходить в сад болеем постоянно.Доктор прописал рибомунил, уточнил,что лучше европейский.Пропили месяц ничего,на следующий рибомунил купили отечественный ,малыш не мог ходить по утрам в течении получаса затем бегал и ничего не болело,так продолжалось 2недели,доктора с рибомунилом это не связывали.Сейчас мы начали применять 3 месяц началось тоже самое,только боли(типа отсидел ногу)начались в паху а не под коленкой как раньше. Пожалуйста подскажите как быть может ли рибомунил давать такие осложнения?И что делать?

Ответы

# 20:30 10-04-2011 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Вера, вообще я раньше о таком побочном явлении не слышала никогда. Вполне возможно, что у ребенка какая-то индивидуальная реакция на один из компонентов препарата. Я бы больше давать не стала.