педиатр

10:36 10-04-2011 / Катя, обратиться

Добрый день . У меня есть сын , ему 2 года . Месяца 2 назад он простыл. Насморк прошёл , а вот кашель остался и не прошёл до сих пор.Педиатор говорит что это просто кашель , никаких хрипов нет , лёгкие чистые и прописываеи каждую неделю новый сироп от кашля.Мы принимали:геделикс,сироп солодки,флюдитек,стодаль, бактрим,эреспал.Делали ингаляции раствором лазолвана и физраствором - нас обсыпало.Теперь прописали по новой принимать стодаль и греть руки и ноги перед сном в тёплой воде, но это тоже не помогает. Ребёнок кашляет когда спит или бегает.

Ответы

# 13:39 10-04-2011 Хвостей Светлана Григорьевна, обратиться
Трудно так ответить. Надо слушать ребенка. Это может быть остаточный кашель, который пройдет а может и нет.
# 15:34 27-09-2011 Аноним, обратиться
Катя, а у моего сына также. Нам год. Тоже простыл были сопли кашлял сопли прошли а кашляет уже второй месяц, в основном когда спит. Педиатр тоже разводит руками, что только не пили, уже жалко просто в него эту химию впихивать. Скажите пожалуйста у вас прошёл кашель, что вы делали?