педиатр

14:28 10-04-2011 / марина / владивосток, обратиться

здраствуйте! скажите,могут ли быть сильнейшие боли в костях при общем кальции 1,0? лежит в больнице с диагнозом: апластическая анемия, болезнь виллебранда, геморрагический инсульт. уже длительное время жалуется на очень сильные боли в костях даже в покое. препараты кальция получает.

Ответы

# 20:24 10-04-2011 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
А возраст какой?
# 22:13 11-04-2011 baby.doc, обратиться
Марина, кости болеть не могут (чувствительные окончания есть только в надкостнице, поэтому дело не в кальции), скорее всего боли имеют нейрогенный характер. Витамин В12 и В6 получает?
# 12:40 12-04-2011 марина, обратиться
возраст 17 лет. витаминов никаких не получает.
# 18:43 12-04-2011 Аноним, обратиться
с неврологом говорили? может он даст свои рекомендации и сделает назначения (тех же витаминов)
# 14:53 13-04-2011 марина, обратиться
с неврологом говорили. поставил диагноз: оссалгический синдром на фоне длительной лихорадки, дорсопатия, будут брать ревмопробы. витамины никакие назначать не хочет.
# 10:00 15-04-2011 baby.doc, обратиться
слышала о специальном, энтреальном питании (в нем и витамины есть и многое другое полезное), например нутриэн остео или форте, оно даже в больнице может быть, спросите, может достанут из своих запасов (в любой больнице есть энтеральное питание, только о нем мало знают, поэтому не используют). Аппетит у девочки есть?
# 12:36 16-04-2011 марина, обратиться
да никакого аппетита вообще нет. лейкоциты на нуле, гайморит гнойный, пневмония, лимфаденит. вообще нечего не ест.
# 17:07 28-04-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Елена,
костная боль - самая страшная и мучительная.
марина, я бы посоветовала срочно обратиться к онкологу.
# 03:16 28-12-2013 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, если вам нужен Нутриэн Стандарт, обращайтесь. Мы для мамы купили больше, чем ей потребовалось для курса восстановления. Она уже перешла обратно на твёрдую пищу, осталось 24 запечатанные упаковки (такого количества ей хватало на месяц приёма). Отдадим 200 р за упаковку. (Мыбрали за 417 р/уп) Срок годности до 9 мая 2014 года.