педиатр

19:33 10-04-2011 / анна / луга, обратиться

Здраствуйте . Сейчас нам почти 8 месяцев. У моего малыша в 3 месяца начались высыпания на кожу, врач ставит атопический дерматит (я сама аллергик).Помимо этого запоры по 3- 4 дня , периодически изо рта появляется запах ацетона,но не резкий . Если даю фрукты то какает нормально, но через пару дней от фруктов опять появляется сыпь, в принципе она у него постоянно но какими то пятнами красными как подкожными. Анализ на дизбактериоз у нас не берут, но лечат нас от него бифидумбактерином ,но результата я от него не вижу.
едим мы нутрилон га . каши , овощи,изредка фрукты.

Ответы

# 20:04 10-04-2011 Аноним, обратиться
анна,
забыла сказать : кушаем мы хорошо, возможно даже не доедает вечно пососать хочется съедает 180 гр( больше педиатор запрещает),
животик не беспокоит. а вот какаем зеленоватым иногда с небольшой слизью.
# 20:21 10-04-2011 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Анна, а что вы спросить то хотели?
# 20:25 10-04-2011 Аноним, обратиться
Чахнашвили Мария Леонидовна,
от чего может быть запах ацетона?
что нам делать с запорами? 'это из за дизбактериоза?
# 20:35 10-04-2011 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Запах ацетона может быть из-за неправильной работы поджелудочной железы. Нужно сдать копрологию, проверить. Запор - нужно выяснять причину, поить водой, делать массаж и гимнастику. Обязательно посетите детского гастроэнтеролога.