педиатр

14:17 25-10-2000 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Моя дочь 8 лет переболела ОРВИ в легкой форме, но почему-то уже неделю к вечеру поднимается температура до 37-37,2.От чего это может быть , недолечили или что-то еще? Остался небольшой насморк.С утра ,днем темпер. нормальная .И вообще даже когда нет никаких признаков заболевания, вечером иногда может быть 37.Кровь сдавали раньше, все нормально.

Ответы

# 15:17 27-10-2000 Рачков В.Е., обратиться
Это может быть и недолеченная инфекция, и повторное инфицирование, или просто реакция ребенка на перенесенное ОРВИ. Необходимо прокосультировать ребенка у педиатра.