педиатр

14:27 26-10-2000 / Владимир…, обратиться

Моей любимой внучке 3,5года,а её мучают каждый
день запоры.
Как избавить ребёнка от этой напасти?
Может есть народные средства?

Ответы

# 20:34 26-10-2000 Аноним, обратиться
прочитайте статью про запоры www.gabr.org/glossary.htm
можно сдать анализ на дисбактериоз,про который можно прочитать там же где и про запоры
# 15:10 27-10-2000 Рачков В.Е., обратиться
Об этом уже не раз писалось в этой конференции. Начать действительно стоит с народных средств - диета, богатая клетчаткой, холодную воду на тощак, компоты из кураги, чернослива, по 1 ч.л. вазелинового масла между едой. но лучше обратиться к врачу.