педиатр

18:06 17-07-2011 / Анна / 0, обратиться

Добрый день, доктор! Очень надеюсь на ваш совет. Дело в том что, моему ребенку 6,5 лет и он постоянно болеет бронхитами, ларинготрахеитами, трахеобронхитами, это каждй месяц обязательно, да еще и с обструкцией, и без антибиотиков по 10 дней в месяц мы никак не обходимся. Сейчас еще лечим и ДЖВП по гипотокинетическому типу +постоянные ацетоны ++++. И естественно его лимфоузлы почти всегда увеличены, что с ним делать наши доктора разводят руками. Долгое время сидели на гомеопатии, но, увы...и сейчас мы ей никак не доверяем. Чем лечиться с нашим набором болячек не знаем, но точно знаем, что химию уже нет сил кушать!!! Может быть что-то посоветуете, Буду Вам очень благодарна! Для лимфосистемы вот нашла некоторые травы- корни лопуха, корни одуванчика, крапива и расторопша, по описанию они нам и для джвп подошли бы, но не знаю можно ли их совмещать (ведь хочется побыстрее вылечиться), принимать по каплям в виде настоек, масел или чаев ,а может быть применить совсем другой комплекс? Доктор, очень жду Вашей помощи!

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 07:42 18-07-2011 baby.doc, обратиться
"постоянные ацетоны" - нужна диета!!!
не исключено, что респираторные проблемы связаны с аллергическим компонентом, который травы (что вы самостоятельно подобрали) могут только обострить и усугубить проблему.
обратитесь к пульмонологу или аллергологу + небулайзер должен стать вашим постоянным помощником.