педиатр

21:18 23-08-2011 / Анна / Одесса, обратиться

Ребенку,3и7,после сбития темп 40,при ангина,темп. уже 2 ночи подряд понижается до 35,а втечение дня подымается до 36,4,5.При этом тело холодное и холодный пот.Врачи ни чего не объясняют.
Что делать ?
Как нормализовать температуру ?

Ответы

# 21:33 23-08-2011 Аноним, обратиться
Это говорит о том, что ребенок ослаблен после болезни. Температура сама восстановится со временем.
# 22:32 23-08-2011 Аноним, обратиться
После ангины сдают обычно кровь и мочу т.к. могут быть осложнения!!!!
# 12:56 24-08-2011 Лена, обратиться
Ангина опасна для всех, и для её предотвращения нужно вовремя снять воспаление горла. С этим великолепно справляется септолете или септолете плюс. Они не дают ангине развиться. А самое главное, это то, что они быстро снимают боль в горле!!!
# 23:39 24-08-2011 Аноним, обратиться
Рекламой занимаемся!
Септолет это всё херня полная.
# 00:41 26-08-2011 Анна, обратиться
Можно ли в таком ослабленном сотоянии делать клизму ребенку ? Говорят ,что она хорошо снимает интоксикацию.Или сорбенты ?
# 17:37 27-08-2011 Лена, обратиться
Почему сразу реклама? Здесь специализированный сайт, на котором каждый делится со своим опытом. Все мы знаем, что с простудой надо бороться в первые часы. И пастилки Септолете отлично с болями в горле отлично справляются, так как в них содержится бензалкония хлорид — а это антисептическое лекарственное средство, оказывает также противогрибковое, антипротозойное, местное действие! Если не затруднит можете проверить в интернете или любом справочнике, это не так сложно. Кроме того в пастилках есть ментол, масло мяты перечной и эвкалиптовое, что так же полезны и оказывают успокаивающие действие на горло.
# 23:49 28-08-2011 Аноним, обратиться
Клизму надо обязательно!