педиатр

17:30 29-04-2002 / Ольга, обратиться

Сыну 3. 5 года. Почти не отодвигается крайняя плоть на половом члене. Попытки отодвинуть вызывают боль. Иногда болезненное мочеиспускание. Может имеет смысл обрезания.

Ответы

# 10:54 03-05-2002 Багаутдинова И.В., обратиться
Сначала покажите ребенка детскому хирургу, возможно ему удасться вывести пловой член без операции, в противном случае - обрезание показано.