педиатр

04:05 29-12-2011 / Galina, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 1 мес и 2 дня хотела узнать можно ли давать бебинос, содержащий спирт и в каком количестве нужно давать... Заранее благодарю....

Ответы

# 18:48 29-12-2011 Ирина Виноградова, обратиться
Galina,
лучше использовать препараты без спирта (симетикон. например, или просто укропную воду)
# 08:56 30-12-2011 Galina, обратиться
недавно были у невропатолога, она нам выписала такие лекарство как микстура цитрале и люминал порошок,толком не объяснила для чего эти лекарство.. их только делают на заказ. стоит ли давать такие лекарство малышу..