педиатр

15:19 29-06-2012 / ольга / г люберцы, обратиться

здравствуйте,моей молышке 4,5 месяца,уже 2 месяца она не набирает в весе,мы полностью на грудном вскармливаниии,наш педиатр говорит что ей не достаточно грудного молока,но у нас все наоборот,она ест очень часто,молока много..что с ней мы незнаем..помогите пожалуйста,заранее спасибо.

Ответы

# 15:27 29-06-2012 Аноним, обратиться
если в остальном нормально развивается, ничего страшного. Может это ее индивидуальная особенность.
# 21:39 29-06-2012 Н., обратиться
ольга,
"наш педиатр говорит что ей не достаточно грудного молока"
Это Ваша дочка ей сообщила?
"уже 2 месяца она не набирает в весе"
Вот как была в 2,5 месяца, так и осталась?
# 11:04 30-06-2012 ольга, обратиться
да,как была 2.5 месяца такой и осталась,уже 4-ый день кормлюее кашой безмолочной,но толку ни какого...я незнаю что делать.