педиатр

15:41 29-06-2012 / Наталия / Крым, обратиться

Здравствуйте,ребенку пошел 3 месяц.Он родился с ростом 53 см,и за 2 месяца вырос всего на 3 см вместо положенных 6-ти.Врачи пока ничего не говорят по этому поводу.Есть ли у меня повод для беспокойства и с чем может быть связан такой медленный рост у грудничка?

Ответы

# 21:32 29-06-2012 Н., обратиться
Наталия,
"вырос всего на 3 см вместо положенных 6-ти"
Кем положенных?!
# 16:23 17-07-2012 Наталия, обратиться
По педиатрическим таблицам "положенных".
Я мать и естественно переживаю и хочу исключить "самое плохое" и думаю это нормально.