педиатр

18:06 30-07-2012 / Юстиния / КРЫМ, обратиться

Добрый день моя дочка(2года 2месяца) два дня назад(ночь с пятницы на субботу) вырвала я подумала ацитон посадила её на горшек а она пропоносила на ужин в пятницу бабушка дала ей тушённые овоши.. после рвоты у неё была температура 37.4 на утро была температура 38 она опять пропоносила я поставила ей клизму с полисорбом (350 гр примрно) темература трудно сбивалась к вечеру поднялась 39.4 мы поехали в приемный покой нам врач объяснил что это такая реакция на сочитание помидор и синеньких на то что у неё прорезываются последние 4 зуба....я если чесно удивилась на это..... нам сделали укол ношпа димедрол анальги и отправили домой температура смала дор 36.0 вчера целый день прыгала температура от36.0 до 37.1 в час дня вчера поднялся ацитон(3+) я начала отпаивать и какимто чудом в пять вечера ацитона небыло а сегодня утром температура 36.65 была положила на обедеенный сон её поспала мало и поднялась опять температура до 38.6 дала нурофен понизилась до 37.8 ацитона нет.... я заметила что она мало стала писятьт в последнее время... вот сегодня в 8 утра встала и пописяла к 12 дня ночью тоже не писяет....может это почки её беспокоют?

Ответы

# 22:25 30-07-2012 Аноним, обратиться
а чем вы отпаивали дочку? Может она мало писает потому что мало получает воды. Температуру таких цифр сбивать не надо.