педиатр

18:52 29-09-2012 / екатерина… / Воскресенск, мо, обратиться

Добрый вечер. Сыну 3,3 года болеем за последний месяц 2 раз и оба с температурой. прошлой зимой переболели бронхитом 3 раза - один в больнице с цефазолином. летом сделали превинар-7 , все лето не болели. как пошли в сад - опять.
В чт вывели из сада с темп. 38,9 в 16 часов.Дома - нурофен, через час -40,1. Скорая, укол анальгина - помогло на3 часа. В пт участковый педиатр - легкие чистые,горло красное - налетов нет, при промывании носа долфином - зелено -желтые сгустки. Лечение - ингаляции: 2 с лазолваном, 1 физраствор. в пт, сб - температура сбивается нурофеном до субфебрильной на 7 часов, но поднимается до 40.Вопрос: давать ли антибиотики или ждать до пн

Ответы

# 00:19 30-09-2012 АНТОНИНА…, обратиться
Антибиотики необходимы.Консультация ЛОР-врача тоже.
После перенесенного заболевания препараты для повышения иммунитета.

АНТИБИОТИКИ НЕОБХОДИМЫ.КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛОР-ВРАЧА ТОЖЕ.

Консультация ЛОР- врача