педиатр

19:10 29-09-2012 / Мария / Нижневартовск, обратиться

Ребенку 4,5 года. В течении последнего полугода жалуется на боль в животе - 1-2 раза в день, утром или вечером. Показывает место боли - верхняя часть живота, чуть ниже ребер. Но через минуту забывает об этом. Соскоб чистый, сдавала 2 недели назад.
(Гельминтоз был более полугода назад).

Ответы

# 23:53 29-09-2012 АНТОНИНА…, обратиться
Ваш ребенок должен быть осмотрен гастроэнтерологом и хирургом.
сделать УЗИ ,АНАЛИЗ КАЛА НА ЛЯМБЛИИ.
Чаще причиной этого может быть дискинезия