педиатр

18:01 15-11-2012 / усольцева ирина… / челябинская область, обратиться

здравствуйте доктор! подскажите пожалуйста,ребенку 6 мес сдали общий анализ крови обнаружили ацидоз что это такое и как серьезно

Ответы

# 23:32 16-11-2012 ТатьянА, обратиться
ирина…, такие анализы берут в стационаре, чаще даже в интенсивной терапии... где что зачем почему брали? Если просто так в поликлинике(?!) заодно с анализами, то это разговор ни о чем, если ребенок в больнице - нужно смотреть общую картину и т.д.