педиатр

17:29 24-12-2012 / Елена / москва, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 10 мес педиатр назначил верошпирон от отеков, доза 25мг:одна третья и одну вторую, два раза в день после обеда, скажите как этот препарат перестаю пить, новый педиатр разом сказал прекратить, а предыдущий говорил по схеме будем убирать.С уважением Елена

Ответы

# 00:04 25-12-2012 ТатьянА, обратиться
Елена, вопрос ни о чем... от каких отеков, зачем назначался... серьезный препарат, просто так не назначается
# 04:02 25-12-2012 Н., обратиться
Елена,
"новый педиатр разом сказал прекратить"
Надо нового послушать.
Противопоказания к применению препарата ВЕРОШПИРОН
— болезнь Аддисона;
— гиперкалиемия;
— гипонатриемия;
— почечная недостаточность тяжелой степени (КК менее 10 мл/мин);
— анурия;
— непереносимость лактозы, дефицит лактазы, синдром нарушения всасывания глюкозы/галактозы;
— беременность;
— период лактации (грудное вскармливание);

— детский возраст до 3 лет;

— повышенная чувствительность к компонентам препарата.
Применение препарата ВЕРОШПИРОН при беременности и кормлении грудью
Применение Верошпирона противопоказано при беременности и в период лактации.