banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

12:06 29-08-2015 / юлия, обратиться

24.08. начался понос и к вечеру поднялась температура 38,9. сначала дала нурофен а потом цифекон и стопдиар.
25.08.пришел наш участковый врач прописала: генферон 1св*2раз. - 5 дней.; стопдиар 5мл * 3 раз в день - до 7 дней; мирамистин 1 * 3 раз в день (т.к. при осмотре оказалось красноватое горло); нурофен и цифекон. В этот день сбивала температуру - давала поочереди утром цифекон в обед нурофен вечером цифекон и перед сном нурофен, и давала все по назначению врача.
26.08. утром температура 37.6 - не сбивала, к обеду начала подниматься - 38,1 вставила свечу цифекон и на ночь нурофен и так же все по назначению врача
27.08 утром температура 37.5 - не сбивала, больше температура не поднималась так и держалась.
28.08 температуры нет - понос так и не прекращался, но стал погуще - как кашица.вызвала участкового врача.прописала-нормобакт и финистил т.к. пошла аллергия на стобдиар (обсыпало живот и лоб).после обеда начался обильный понос. Позвонила участковому врачу сказала пить -цефалексин и если не поможет то в инфекционку.Выпили 2 раза.
29.08 температуры нет - понос обильный за утро 4 раза.сыпь не проходит. утром дала стопдиар и после него опять понос - думаю и его отменить (может он нам не пошел)

из еды все время давала кисломолочную смесь, 28.08 дала ее утром и в обед - решила отменить и больше не давала, обильное питье - компот из куроги и кисель. из еды - супчик на воде из риса и картофеля и сухарики.
Помогите пожалуйста - я уже не знаю что делать((((

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru