Добрый день. Если позволите, задам 2 вопроса: 1. Нам неделя. Мы молодые родители, у нас первенец, поэтому пани…
1. Нам неделя. Мы молодые родители, у нас первенец, поэтому паникуем по любому поводу:) Столкнулись с такой проблемой: малыш после кормления засыпаем, но совсем скоро опустошает кишечник или мочевой пузырь и при смене пеленки просыпается, после чего лежит и не засыпает, пока не покормим его снова. И так может продолжаться долгое время: поел, сходил под себя, проснулся, бодрствует, есть, снова под себя и т.д. Вопрос: норма ли это бодрствование? И что Вы порекомендуете делать в такой ситуации?
P.S. Ребенок большой, роды были тяжелые, поэтому имела место асфиксия. В листе выписки поставлен диагноз целебральная гипертония
2. Скажите, пожалуйста, является ли нормой для недельного малыша спать всю ночью? с 00:00 до 6:30-7:00? Или необходимо его будить для кормления посреди ночи?
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!