педиатр

16:17 13-01-2018 / Jelena / Estonia, обратиться

Здравствуйте.
напишите пожалуйста почему у ребенка\мальчик 5 лет\ ночью потеет затылочная часть и верхняя часть спины.Приходиться ночью вставать и менять ему майку.Врач говорит давать рыбий жир,но результатов я не вижу.Спасибо.

Ответы

# 17:01 17-01-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
сдайте кровь на гормоны щитовдной железы, на глюкозу, а так же на витамин Д и клинический анализ крови. Ночная потливость может быть так же после перенесенного тяжелого инфекционного заболевания. Или если дома не поддерживаются влажность и температура, оптимальные для ребенка.
# 13:00 25-02-2018 Jelena, обратиться
Татьяна Николаевна,здравствуйте.
Jelena,Спасибо.Мы сдали все анализы,все в норме, кроме на сахар.сахар у ребёнка 3.3.это ведь очень низкий?Как нам его поднять?Нам сказали хорошо питаться,а вообще на вопрос потливости в ночное время\затылочная часть и верхняя часть спины\на врач сказал пить круглый год с сентября по июнь месяц:рыбий жир,витамины для повышения иммунитета и эхинацею.Правильно ли это?И ещё последний месяц нас мучает герпес на губе.Можно и от него избавиться? Спасибо.
# 16:45 25-02-2018 Игорь, обратиться
Jelena,про лечение герпеса на губе читайте http://herpes.ru/forum/index.php?topic=2657.0
# 16:45 25-02-2018 Игорь, обратиться
Jelena,про лечение герпеса на губе читайте http://herpes.ru/forum/index.php?topic=2657.0