педиатр

20:11 15-01-2018 / Анастасия… / Балашиха, обратиться

Скажите, доктор !! Мне назначили антибиотики 2р в день (курс 5 дней) Пью второй день , сегодня после очередной таблетки стало плохо , закружилась голова и жутко затошнило! Возможно ли уменьшить приём таблеток до 1р в день или вообще прекратить их приём ?? Назначили т.к. Воспаление лимфоузла из-за зуба.

Ответы

# 23:08 15-01-2018 MAwkaNyawkina, обратиться
возможно просто вам не подходят именно эти антибиотики.стоит поговорить о замене с доктором
# 16:51 17-01-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
реакция на антибиотики как правило, дургая, бывают симптомы интоксикации, если дозировка рассчитана не правильно. обратитесь к своему врачу, пусть перепроверит свои назначения. самостоятельно снижать дозировку не стоит, иначе лекарство просто не подействует на бактерии. отменять лечение заочно так же не стоит.
# 15:13 03-03-2018 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Анастасия…, обратитесь повторно к лечащему врачу и расскажите о симптомах, возможно, потребуется коррекция лечения.