педиатр

20:14 18-01-2018 / александр… / Алатырь, обратиться

Здравствуйте, моей дочери 15 лет, когда встает кружится голова и темнеет в глазах. Если встает медленно тоже самое. В сентябре проходили мед. осмотр, сдавали общий анализ крови врач сказал, что анализы в норме. Скажите пожалуйста,что нам делать и какие анализы еще сдать.

Ответы

# 10:58 19-01-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
сделайте МРТ позвоночника, шейного отдела, покажитесь неврологу. Это ортостатические нарушения, которые могут возникать на фоне проблем с кровоснабжением головного мозга за счет искривления позвоночника,.
# 15:09 03-03-2018 Смирнов Н.Е.…, обратиться
александр…,повторите общий анализ крови, может быть анемия.