педиатр

09:33 20-01-2018 / татьяна, обратиться

Здравствуйте!Моему сыну 5 лет второй день боли в области пупка и рвота после приема пищи.Температуры нет,стул в норме.Вызвали скорую,нас увезли взяли анализы с горем пополам ,ребенок врачей не подпускает.Результаты анализов в норме,узи сделать не дал боится кричит,в общем предположение что дисконезия.Ночью сегодня снова боль каждые 40 минут,сейчас днем болит.Что нам делать как лечить?При сильной боли даем дротаверин и все

Ответы

# 14:02 22-01-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
у малыша энтерит, важно выявить, на фоне чего! сделайте клинический анализ крови, исключите воспаление. Покажите ребенка детскому хирургу, а так же сделайте УЗИ. Сдайте кровь на антитела к паразитам и кал на энтеробиоз.