banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

15:37 22-01-2018 / Ирина / Харків, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 2,3 года. Получены прививки: В роддоме - Энджерикс В 5 недель - БЦЖ 8 мес. - Пентаксим 1,6 года - Приорикс Подскажите пожалуйста, какие варианты вакцинации сейчас допустимы/приемлимы для нас? 1. Инфанрикс Гекса/Гексаксим/Пентаксим+Энджерикс 2. спустя месяц после 1: Тетраксим+Энджерикс/Инфанрикс ИПВ+Энджерикс/ или с лишней гемофильной Инфанрикс Гекса/Гексаксим 3. Спустя 6 месяцев после 2: Тетраксим/Инфанрикс ИПВ Энджерикс В не появится в ближайшее время? Можно ли тогда делать лишнюю гемофильную? Можно ли не делать гемофильную и гепатит, сделать Тетраксим сейчас и через месяц, а потом сделать гепатит, когда появится? Дает ли защиту от гепатита В вакцинация, продолженная спустя долгий перерыв в 2,3 года? Не нужно ли начинать заново? Благодарю за внимание!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:54 22-01-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
не нужно делать лишнюю гемофильную, гепатит обязательно завершите, во время, так как перерыв делает проведенные ранее прививки бесполезными. Ее необходимо делать строго по графику.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru