педиатр

12:19 23-02-2018 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Ребенку ставят пневмонию (снимок от 23.01.18), по снимку от 19.02.18 ставят пневмонию с положительной динамикой. Кашель на протяжении двух месяцев, потеря аппетита, подташнивание. Температура была 37,5, на данном этапе - нет. Анализы со слов нашего врача хорошие.Беспокоит длительное течение болезни, правильно ли поставлен диагноз. Хотелось бы услышать ваше мнение.
Снимки:
https://d.radikal.ru/d39/1802/5c/fb54d4b0d2e7.jpg

https://c.radikal.ru/c03/1802/7d/7151fb78feff.jpg

Ответы

# 17:02 24-02-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
у ребенка рецидив пневмонии? Если так, то лечение должно быть антибактериальным, комплексным, с включением в схему виферона, поливитаминов, кислородных коктейлей, пробиотиков. Ваш врач отслеживает и кровь и снимки. Ваша задача заниматься реабилитацией малыша. Попросите доктора программу по восстановлению здоровья после дважды перенесенной пневмонии. так же вы можете рассчитывать на санаторное лечение
# 18:29 24-02-2018 Надежда, обратиться
спасибо