педиатр

09:44 04-03-2018 / света / екатеринбург, обратиться

Здравствуйте, мы недавно пролечились от простуды неделю была температура и нам выписали антибиотики, с антибиотиками вместе пили
зодак, ни линеск ничего такого нам не выписали и сейчас мы какаем жидковато, как кашица и со слизью,из- за антибиотиков видимо, подскажите пожалуйста что пропить нам, ребенку 2.5годика

Ответы

# 11:03 04-03-2018 Морена777, обратиться
Это побочный эффект антибиотиков, так что это вполне нормально явление. Скажите спасибо что ребенок после всего этого не рвал
# 16:29 04-03-2018 света, обратиться
Морена777, ну это понятно что после антибиотиков эффект, мне бы хотелось узнать что пропить нам нужно чтоб восстановиться.
# 11:27 27-03-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
можете пропить линекс или энтерожермину для нормализации стула, а для профилактики ОРВИ можно гель виферон.