педиатр

12:17 05-03-2018 / Легрена / Москва, обратиться

Добрый день!
С недавних пор обратила внимание, что у дочки на лбу как будто припухлость появилась с одной стороны, именно не шишка. Не болит, иногда даже и не бросается в глаза. На ощупь тоже ничего. Что это может быть? Дочке почти 14 лет, может, на фоне гормональных изменений? Нужно ли беспокоится?
Заранее спасибо!

Ответы

# 11:29 27-03-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
сделайте узи мягких тканей, убедитесь, что нет ничего такого, о чем стоит беспокоиться. После УЗИ можете проконсультироваться у детского хирурга.