педиатр

00:55 03-04-2018 / Малина / Пгт.ильский, обратиться

Здравствуйте.ребенку 3.7 лет.уже месяца четыре кашляет ночью.(один два раза за ночь)(кашель сам не беспокоит)(кашель то сухой то влажный.днем кашля нет вообще.раз в два дня высыпания по телу(один два прищика) . держали на диете ,думали кашель аллергтческий. Может ли кашель вызван проблемами с сердечно сосудистой системой?

Ответы

# 11:55 04-04-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
если вы так думаете, то сделайте ЭКГ, ЭХО кг, а так же покажитесь ЛОРу, исключите аденоиды и инородное тело, покажитесь неврологу, исключите тик, такой кашель возможен так же при гастроэзофагальном рефлюксе.