педиатр

22:09 23-05-2018 / Анна / Шадринск, обратиться

Добрый день, у ребёнка примерно с 10 месяцев стали слоиться ногти на ногах. Грибок исключаю, так как повреждены все ногти. Витамин д пили всю зиму и весну, втирала оливковое масло. Что это может быть, что мне делать?

Ответы

# 17:58 30-05-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
покажите малыша дерматологу, сдайте ногти на спектральный анализ, у ребеночка может отмечаться дефицит цинка, витаминов А, Е, С