педиатр

08:36 20-07-2018 / Света / Под Московье, обратиться

Добрый день, Ребенку 11 месяцев, рвота без поноса но стул жидкий и желтый, нет аппетита петь воду , потерял вес, слабый, не есть.

Ответы

# 21:56 26-07-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
у малыша кишечная инфекция, по возможности обратитесь к педиатру, не допускайте потери жидкости, все время давайте малышу пить, регидрон, энтерофурил, смекту, виферон - это то, что необходимо для выздоровления.