педиатр

23:49 19-09-2018 / Екатерина… / Москва, обратиться

Доброй ночи! У ребёнка сопли, температура, на второй день осип голос, без кашля. Перед сном дала супрастин, сделала ингаляцию с пульмикортом. Боюсь спать. Может ли ребёнок задохнуться во сне или я всё же услышу неровное дыхание? Спасибо

Ответы

# 23:10 20-09-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
какой возраст у ребенка? вы все верно сделали, пульмикорт снимет спазм, так же как и антигистамины, промывайте нос от содержимого, начинайте виферон свечи в возрастной дозировке, и не переживайте, если малыш здоров, у него нет хронических или врожденных заболеваний, все будет в порядке.