педиатр

11:41 29-11-2000 / Влад, обратиться

Можно ли ребенку 4 месяца давать йогурт?

Ответы

# 14:30 29-11-2000 Squaw, обратиться
лучше не стоит. Если Вы считаете, что ребенку не хватает чего- то, пусть вам выпишут в детской поликлинике направление на молочную кухню. Но по большому счету пищеварительная система такого маленького ребенка еще слишком слаба для переваривания таких продуктов. Грудное молоко, адаптированные смеси для детей первого года жизни, разбавленные соки, фруктовое пюре - вот ваша еда. : )
# 01:32 01-12-2000 not found, обратиться
Совершенно правильный ответ. В 4 месяца меню еще не должно быть разнообразным, в 5 месяцев вводите овощи и увеличивайте количество сока и фруктового пюре.