педиатр

12:17 09-12-2018 / Ирина / Красногорск, обратиться

Здравствуйте.Сегодня утром мой маленький сынок , ему 3 года встает на правую ножку и при этом жалуется на боль в паху, никаких травм ранее не было,температура у него 36,9.Что нужно делать,я пока намазала немного мазью "долобене". Слышала, что такое бывает при простуде.

Ответы

# 16:35 13-12-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
боль может быть на фоне увеличения лу в паху, обратитесь к педиатру за очной консультацией и сдайте общий анализ крови и мочи