педиатр

16:54 28-12-2018 / Алина / Минеральные Воды, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать моему сыну? Ему 16 лет. Голова болит уже 6 дней, когда кашляет еще сильнее начинает болеть, как будто горло поцарапанное, чувствует себя вяло, есть головокружение, когда встаёт. Ещё и температура появилась. Что это? И что нужно делать, чтобы прошло? Заранее огромное спасибо за ответ.

Ответы

# 16:39 11-01-2019 Татьяна Николаевна, обратиться
очень похоже на вирусное заболевание. мальчику показан постельный режим, обильное питье, большое количество витамина С, свечи виферон в дозировке 500ТЕ 2раза в сутки, сорбенты. Если состояние не улучшается, срочно обратитесь к врачу за очной консультацией.