педиатр

11:54 17-01-2019 / Регина / Москва, обратиться

Добрый день, помогите пожалуйста, моей дочке 1 год и 7 месяцев еще на грудном вскармливании. С рождения спит со мной и просыпается от 4 до 15 раз за ночь с просьбой груди. Последние 2 недели просыпается с криками и не может заснуть, не спит почти совсем. Днем ведет себя очень хорошо играет улыбается разговаривает. Что же происходит ночью и какое найти решение?

Ответы

# 10:01 18-01-2019 Татьяна Николаевна, обратиться
обратитесь к неврологу, исключите ВЧД. нарушения ночного сна негативно влияют на общее развитие малышки. сдайте кал на я/г, так как паразиты могут быть причиной такого поведения. кладите ребеночка спать отдельно, сытым. Если просыпается, предлагайте водичку.