banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

23:01 02-03-2019 / надежда / Калинковичи.гомельская область беларусь, обратиться

Часто болеющий ребенок более 10 раз в год .ребенку 5лет.орви ,ангины,ринит,бронхит(был 3раза) наданный момент кашель больше1,5месяца влажный лечились бромгексин затем гербион ингаляции с лазолваном стало лучше пили грудной сбор пар ли ноги ставили горчичники всеравно не проходит все вернулось обратно плюс сопли назначили болодекс и синупрет пошли зеленые сопли назначили полидекс .были у у иммунолога сдали анализы на паразитов отр,халикобактер отр, общий анализ крови и моса внорме иммуноглобулины в норме,достаток витамина д(10) .иммунолог назначил лечение :витамин д,полиоксидоний,биотикид,кора муравьиного дерева и пистья черного ореха(капсулы) все это принимаем 12 дней (21нужно принимапь) кашель сегожня сдали общ.ан.крови хороший что какое обследование нам нужно чем лечиться

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:22 05-03-2019 Татьяна Николаевна, обратиться
сделайте общую иммунограмму, сдайте клинический анализ крови, анализ крови на оппортунистические инфекции, а так же кал на дисбактериоз. важно выявить все возможные инфекции, в том числе и в кишечнике. сделайте анализ крови на антитела к глиадину, исключите аллергию на БКМ. проводите пока профилактику гелем виферон, ребенку показано обильное питье, курсами витамины, аскорбат натрия. с результатами обследований обратитесь к своему педиатру.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru