педиатр

15:34 13-03-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!капли для ушей ребёнку с неомицином не токсичны для уха?там есть ещё Флуоцинолона ацетонид в составе. слух не снижается от них?спасибо

Ответы

# 20:55 14-03-2019 Аноним, обратиться
Есть какие нибудь другие капли с безопасным антибиотиком?или при повреждении перепонки они все токсичные?
# 23:20 14-03-2019 Татьяна Николаевна, обратиться
не переживайте! даже если будет незначительное влияние на слух, у вас все равно нет другого варианта, лечение нужно проводить.
# 16:26 15-03-2019 Аноним, обратиться
Незначительная потеря слуха это при повреждённой перепонке может случится или даже при целой?
# 19:24 19-03-2019 Татьяна Николаевна, обратиться
Аноним,
при поврежденной, при целой на фоне лечения не должно быть таких эффектов